Эксперты ЕВРАЗа расскажут, как будет выглядеть производство будущего
БСЕ-Саммит 2024 года станет самым масштабным за всю историю мероприятия: на конференции 9-10 сентября к 500 сотрудникам и руководителям ЕВРАЗа присоединятся 50 представителей «Северстали», «Норникеля», «Газпром нефти» и других компаний.
В основной программе участникам саммита предстоит с нуля спроектировать цеха будущего, сформировать пул компетенций, которые позволят сотрудникам ЕВРАЗа соответствовать самым высоким требованиям рынка труда, выполнить 10 практических заданий с применением искусственного интеллекта, а также VR- и AR-технологий.
Также в рамках саммита запланирована экскурсия по одному из базовых образовательных учреждений ЕВРАЗа — Сибирскому государственному индустриальному университету (СибГИУ), где готовят квалифицированных сотрудников для металлургии. Здесь же реализуют совместно разработанную специалистами компании и университета учебную программу «Инженерный бакалавриат».
По информации регионального центра корпоративных отношений «Сибирь» управления по связям с общественностью ЕВРАЗ
