«Металлург-2014» выиграл первенство Сибири!

30 марта, 2026
Спорт
Новокузнечане стали победителями первенства федерального округа. Финальный этап проходил в Ангарске.




Подопечные Евгения Белокрылова стартовали с победы над «Соколом» (2:0), далее обыграли хозяев турнира – «Ермак» (5:4 Б), затем уступили сопернику из Астаны (2:3 Б), после чего победили остальных конкурентов – «Скифов» (3:2) и беловский «Спартак» (3:0).

В итоге у Новокузнецка 1 место и право представить федеральный округ на всероссийском турнире Кубок Третьяка!

Лучшим вратарем турнира признан голкипер «Металлурга» Тихон Репало, которого тренирует заслуженный тренер России Николай Мишин.



Поздравляем команду с победой и желаем успешного выступления на всероссийском уровне!









IMG_20260330_092456.png


IMG_20260330_092459.png


IMG_20260330_092507.png


IMG_20260330_092502.png







22 июня 2026
Прогноз погоды 23-25 июня 2026 года по Кемеровской области – Кузбассу
Погода
22 июня 2026
Внимание, предприниматели Новокузнецка!
Конкурс | Фестиваль | Чемпионат
22 июня 2026
Сохраняя истоки: в поселке Телеуты прошел фестиваль «МЕЕⱧ ТУУЛҒАН JEРИМДЕ»
Год единства народов России
22 июня 2026
Бесплатная проверка здоровья пройдёт в ТРЦ «СитиМолл»
Медицина и здравоохранение

не заполнено поле
*Не заполнены все поля

Отлично! Данные отправлены

Ошибка! Что то пошло не так.